ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ

Ещё не поздно всё поменять, еще не поздно время догнать,
еще не поздно грусть забыть и пойти вперед.
Давай не будем всё усложнять, давай с тобою вместе опять,
везде и всюду волшебными красками рисовать.

Ты нарисуешь небо, я нарисую солнце тебе,
и мы с весенним ветром летим навстречу нашей судьбе.

Давай смеяться вместе с тобой и не бояться проблемы любой –
они уходят из жизни нашей сами собой.
Еще не поздно о главном сказать, еще не поздно любить и прощать,
везде и всюду волшебными красками рисовать.

Я нарисую солнце,свет,любовь,доброту и радость.
Волшебные краски мира
Пусть всем на свете станет тепло,
Пусть будет так, пусть будет так, пусть будет так!



воскресенье, 19 февраля 2012 г.

ежедневный уход за кожей лица

Вот решила или вспомнила точно не знаю почему
Рассказать о ежедневном уходе за кожей лица, многие могут подумать что нового, но как я поняла работая с людьми ежедневно и разговаривая с друзьями и родственниками если и знают все правила но не понимают зачем следовать всем им, или как некоторые даже не догадывались зачем некоторые предметы ухода и как ими пользоваться
если расскажу о том что все знают не обессудьте, может сосед не знает чего то
и так как я уже как то упоминала по последним исследованиям кожа начинает стареть в 12 лет (О УЖАС) но к сожалению девушки начинают ухаживать за своим лицом только после 25 лет (а зачем, мы и так молоды)но молодость уходит и неизбежные изменения в коже уже начинают происходить в 28 лет, время не остановить, но можно до последнего сохранить красоту без вмешательств из вне, и не становится куклами. а особенно я переживаю за наших дочерей, и как сама мать стараюсь с пеленок внести в обиход моей дочери такие мелочи которые ей потом в молодости только упростят жизнь.

Но а сейчас ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД за кожей лица:
утро))))
1. Умывание - лучше использовать специальные средства для умывания, мыло к сожалению содержит щелочь, а она уничтожает естественную защиту кожи.

2. Тонизированние - лосьон или тоник. любое это средство необходимо для удаления оставшейся грязи на коже, увлажнение и подготовка кожи для нанесения крема и самое главное это улучшение способности кожи впитывать крем, с использованием этих средств на 70% улучшается воздействие крема на кожу. ЛОСЬОН - содержит спирт и идеально подойдет для жирной и нормальной кожи, ТОНИК - не содержит спирта и идеален для сухой и чувствительной кожи , но так же и подходит для всех типов кожи.
3. Крем - средство которое в себе содержит все необходимые компоненты для кожи для получения определенного результата, они делят на дневные и ночные, так же по типу кожи, для жирной более легкой геле образной текстуры, для сухой более густой и жирной текстуры. существуют как для лица так же и для кожи вокруг глаз и шеи и декольте.


4. Нанесение макияжа 


вечер))))
1. Удаления макияжа - средство для удаления макияжа и грязи с кожи лица. большой выбор текстур. но основные это молочко и двухфазные (масленые). Молочко идеально подходит для снятия макияжа со всего лица, двухфазные в основном для глаз и для водостойкого макияжа, но ее можно использовать и для всего лица и не только для водостойкого макеяжа ( я сама предпочитающий двухфазные)

2. Умывание
3. Тонизированние
4. Крем




на ежедневном уходе вроде все))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий