ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ

Ещё не поздно всё поменять, еще не поздно время догнать,
еще не поздно грусть забыть и пойти вперед.
Давай не будем всё усложнять, давай с тобою вместе опять,
везде и всюду волшебными красками рисовать.

Ты нарисуешь небо, я нарисую солнце тебе,
и мы с весенним ветром летим навстречу нашей судьбе.

Давай смеяться вместе с тобой и не бояться проблемы любой –
они уходят из жизни нашей сами собой.
Еще не поздно о главном сказать, еще не поздно любить и прощать,
везде и всюду волшебными красками рисовать.

Я нарисую солнце,свет,любовь,доброту и радость.
Волшебные краски мира
Пусть всем на свете станет тепло,
Пусть будет так, пусть будет так, пусть будет так!



понедельник, 14 ноября 2011 г.

страшно

В результате теракта в казахстанском Таразе погибли семь человек, из них пятеро полицейские. Уже установлено, преступник, который хладнокровно расстреливал людей, состоял в одной из экстремистских группировок. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям убийство и терроризм.

Кадры с места события, снятые очевидцем, наиболее красноречиво говорят о том, что происходило в городе Тараз. Автомобиль горит рядом со зданием комитета национальной безопасности. По нему террорист Кариев, как его уже окрестили местные СМИ, несколько раз выстрелил из гранатомета. Но это был заключительный этап большой бойни, устроенной приверженцем одного из экстремистских течений.

Молодой человек, по уверению прокуратуры, давно находился под наблюдением спецслужб. Во многом, возможно, и из-за этого устроил охоту на сотрудников полиции, цинично расстреливая их прямо на улицах города. При попытке задержания Кариев совершил самоподрыв, в результате чего еще погибли люди.

Это далеко не первая подобного рода вылазка экстремистов в Казахстане. Две недели назад в Атырау также прогремели два взрыва. Один из них совершил смертник. Тогда ответственность на себя взяла радикальная исламская группировка «Солдаты Халифата». Спецслужбы республики уверены — этот акт тоже их рук дело.



я живу в многонациональной стране, сколько себя помню всегда гордились тем что уважаем другие нации и вероисповедания
в Казахстане был отменен великий мусульманский праздник КУРБАН БАЙРАМ. официальная версия что праздник выпадает на выходные и не надо делать ради него официальный праздник.
среди людей ходит упорный слух что в некоторых городах были распространены листовки в которых была информация что если праздник будит официальным то в этих городах будут убиты дети и указывалось количество
было страшно

1 комментарий:

  1. Нам в новостях показали только коротенький видеорепортаж, хорошо что ты подробнее написала. Действительно, очень страшно...

    ОтветитьУдалить